CL-SB-12B-12
製品の概要
部品型番: CL-SB-12B-12
製品の説明 SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
仕様書: CL-SB-12B-12.pdf
In Stock 98408 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CL-SB-12B-12の仕様
部品型番 CL-SB-12B-12 メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 98408 pcs データシート CL-SB-12B-12.pdf
定格電圧 - DC 12V 結線スタイル Gull Wing
スイッチトラベル 2.00mm スイッチ機能 On-On
シリーズ CL-SB パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C 操作力 153gf
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 電気的寿命 10,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle 定格電流 200mA (DC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Copper
コンタクト仕上げ Gold 回路 SPDT
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータ材質 Polyamide (PA), Nylon
アクチュエータ長 2.00mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CL-SB-12C-12
CL-SB-12C-12
ダウンロードセンター: CL-SB-12C-12.pdf
RFQ
CL-SB-12B-12T
CL-SB-12B-12T