CD17FD201JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD17FD201JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD17FD201JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 200PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD17FD201JO3F.pdf
In Stock 92187 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD17FD201JO3Fの仕様
部品型番 CD17FD201JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 200PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92187 pcs データシート CD17FD201JO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm) シリーズ CD17
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3006
CD17FD201J03F
CD17FD201JO3F-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.232" (5.90mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.382" (9.70mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss 誘電材料 Mica
詳細な説明 200pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 200pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD17FD241JO3F
CD17FD241JO3F
説明: CAP MICA 240PF 5% 500V RADIAL
ダウンロードセンター: CD17FD241JO3F.pdf
RFQ
CD17FD201JO3
CD17FD201JO3