CD17FD271JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD17FD271JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD17FD271JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 270PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD17FD271JO3F.pdf
In Stock 44701 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD17FD271JO3Fの仕様
部品型番 CD17FD271JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 270PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44701 pcs データシート CD17FD271JO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) シリーズ CD17
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD17FD271J03F 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.232" (5.90mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss 誘電材料 Mica
詳細な説明 270pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 270pF