CD19FD162FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD162FO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD162FO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 1600PF 1% 500V RADIAL
仕様書:
In Stock 39033 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD19FD162FO3Fの仕様
部品型番 CD19FD162FO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 1600PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3022
CD19FD162F03F
CD19FD162FO3F-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.343" (8.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 1600pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 1600pF