CD19FD181JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD181JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD181JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 180PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD19FD181JO3.pdf
In Stock 44976 pcs
150 pcs
  • メッセージ
CD19FD181JO3の仕様
部品型番 CD19FD181JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 180PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 44976 pcs データシート CD19FD181JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.343" (8.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 180pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 180pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD19FD181JO3F
CD19FD181JO3F