LEA100F-24-SN
CoselCosel
LEA100F-24-SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEA100F-24-SN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
仕様書: 1.LEA100F-24-SN.pdf2.LEA100F-24-SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 905 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LEA100F-24-SNの仕様
部品型番 LEA100F-24-SN メーカー Cosel
在庫あり 905 pcs データシート 1.LEA100F-24-SN.pdf2.LEA100F-24-SN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 100W
他の名前 1776-1259 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Universal Input
効率 84% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.3A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LEA100F-24-R
LEA100F-24-R
メーカー: Cosel
説明: AC/DC PS (OPEN FRAME)
在庫あり: 686 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-R.pdf
RFQ
LEA100F-24-RY
LEA100F-24-RY
説明: AC/DC PS (OPEN FRAME)
在庫あり: 678 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-RY.pdf
RFQ
LEA100F-24-S
LEA100F-24-S
在庫あり: 788 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-S.pdf
LEA100F-24-YD26.4
LEA100F-24-YD26.4
在庫あり: 726 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-YD26.4.pdf
LEA100F-24-SNY
LEA100F-24-SNY
在庫あり: 896 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-SNY.pdf
LEA100F-24-M
LEA100F-24-M
在庫あり: 638 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-M.pdf
LEA100F-24-Q
LEA100F-24-Q
在庫あり: 686 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-Q.pdf
LEA100F-24-SNH
LEA100F-24-SNH
在庫あり: 739 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-SNH.pdf
LEA100F-24-Y
LEA100F-24-Y
在庫あり: 755 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-Y.pdf
LEA100F-24-SNC
LEA100F-24-SNC
在庫あり: 581 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-SNC.pdf
LEA100F-24-SNQ
LEA100F-24-SNQ
在庫あり: 727 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-SNQ.pdf
LEA100F-24-QY
LEA100F-24-QY
在庫あり: 767 pcs
ダウンロードセンター: LEA100F-24-QY.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売