LEA100F-24-SNC
CoselCosel
LEA100F-24-SNC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEA100F-24-SNC
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA100F-24-SNC.pdf2.LEA100F-24-SNC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 581 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEA100F-24-SNCの仕様
部品型番 LEA100F-24-SNC メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 581 pcs データシート 1.LEA100F-24-SNC.pdf2.LEA100F-24-SNC.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 100W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Universal Input 効率 84%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.3A