PBA1500T-24-CF3
製品の概要
部品型番: PBA1500T-24-CF3
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: PBA1500T-24-CF3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 59 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 59 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA1500T-24-CF3の仕様
部品型番 PBA1500T-24-CF3 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59 pcs データシート PBA1500T-24-CF3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 170 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 87%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 70A 170 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 70A