PBA1500T-24
CoselCosel
PBA1500T-24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA1500T-24
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.PBA1500T-24.pdf2.PBA1500T-24.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 66 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 66 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
PBA1500T-24の仕様
部品型番 PBA1500T-24 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66 pcs データシート 1.PBA1500T-24.pdf2.PBA1500T-24.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 170 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
シリーズ PB 他の名前 1776-2542
PBA1500T-24-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 87% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 70A 170 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 70A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA1500T-24-F3
PBA1500T-24-F3
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 71 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-24-F3.pdf
RFQ
PBA1500T-24-F1
PBA1500T-24-F1
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 71 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-24-F1.pdf
RFQ
PBA1500T-24-C
PBA1500T-24-C
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 74 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-24-C.pdf
PBA1500T-24-CF3
PBA1500T-24-CF3
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 59 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-24-CF3.pdf
PBA1500T-12-U
PBA1500T-12-U
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 68 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-12-U.pdf
PBA1500T-24-F4
PBA1500T-24-F4
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 65 pcs
ダウンロードセンター: PBA1500T-24-F4.pdf
PBA1500T-24-G
PBA1500T-24-G
説明: AC/DC CONVERTER 24V