PBW30F-12-C
CoselCosel
PBW30F-12-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBW30F-12-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER +/-12V
仕様書: PBW30F-12-C.pdf
In Stock 1070 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBW30F-12-Cの仕様
部品型番 PBW30F-12-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER +/-12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1070 pcs データシート PBW30F-12-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 81%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.3A, 1.7A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.3A, 1.7A