PBW30F-12
CoselCosel
PBW30F-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBW30F-12
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER +/-12V 30W
仕様書: PBW30F-12.pdf
In Stock 1632 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PBW30F-12の仕様
部品型番 PBW30F-12 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER +/-12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1632 pcs データシート PBW30F-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
シリーズ PBW 電力(ワット) 30W
他の名前 1776-1526 出力数 2
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
特徴 DC Input Capable, Universal Input 効率 81%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 85 ~ 264 VAC Input 承認 CE, cURus, TUV