PMA15F-12-T
製品の概要
部品型番: PMA15F-12-T
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: 1.PMA15F-12-T.pdf2.PMA15F-12-T.pdf
In Stock 1356 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PMA15F-12-Tの仕様
部品型番 PMA15F-12-T メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1356 pcs データシート 1.PMA15F-12-T.pdf2.PMA15F-12-T.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
シリーズ PM 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 78%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.3A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMA100F-5-TN
PMA100F-5-TN
説明: AC/DC CONVERTER 5V
在庫あり: 648 pcs
ダウンロードセンター: PMA100F-5-TN.pdf
RFQ
PMA15F-12-N
PMA15F-12-N
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 1773 pcs
ダウンロードセンター: PMA15F-12-N.pdf
RFQ
PMA15F-12
PMA15F-12
説明: AC/DC CONVERTER 12V