PMA15F-15
CoselCosel
PMA15F-15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMA15F-15
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: 1.PMA15F-15.pdf2.PMA15F-15.pdf
In Stock 2224 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PMA15F-15の仕様
部品型番 PMA15F-15 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2224 pcs データシート 1.PMA15F-15.pdf2.PMA15F-15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
シリーズ PM 他の名前 1776-2573
PMA15F-15-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 79% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMA15F-15-J1
PMA15F-15-J1
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 15V
在庫あり: 1782 pcs
ダウンロードセンター: PMA15F-15-J1.pdf
RFQ
PMA15F-12-J1N
PMA15F-12-J1N
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 1486 pcs
ダウンロードセンター: PMA15F-12-J1N.pdf
RFQ
PMA15F-15-T1N
PMA15F-15-T1N
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: PMA15F-15-T1N.pdf
PMA15F-12-T
PMA15F-12-T
説明: AC/DC CONVERTER 12V
ダウンロードセンター: PMA15F-12-T.pdf
PMA15F-12-TN
PMA15F-12-TN
説明: AC/DC CONVERTER 12V
ダウンロードセンター: PMA15F-12-TN.pdf
PMA15F-15-J1N
PMA15F-15-J1N
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: PMA15F-15-J1N.pdf
PMA15F-15-T
PMA15F-15-T
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: PMA15F-15-T.pdf
PMA15F-15-N
PMA15F-15-N
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: PMA15F-15-N.pdf
PMA15F-15-T1
PMA15F-15-T1
説明: AC/DC CONVERTER 15V