TBC-300-683
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TBC-300-683
製品の説明 LINE FILTER 500VAC 300A CHASSIS
仕様書: TBC-300-683.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 28 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 28 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TBC-300-683の仕様
部品型番 TBC-300-683 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 500VAC 300A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28 pcs データシート TBC-300-683.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 500V
結線スタイル Terminal Block シリーズ TBC
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 50/60Hz
フィルタタイプ Three Phase (Wye) 現在 300A