TBC-50-104
製品の概要
部品型番: TBC-50-104
製品の説明 LINE FILTER 500VAC 50A CHASSIS
仕様書: 1.TBC-50-104.pdf2.TBC-50-104.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 199 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 199 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
TBC-50-104の仕様
部品型番 TBC-50-104 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 500VAC 50A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 199 pcs データシート 1.TBC-50-104.pdf2.TBC-50-104.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 500V
結線スタイル Terminal Block シリーズ TBC
他の名前 1776-2845
TBC-50-104-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Three Phase (Wye)
現在 50A コンフィギュレーション Two Stage