R80080006
CrouzetCrouzet
Crouzet
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R80080006
製品の説明 BRUSHLESS MOTOR
仕様書:
  • メッセージ
R80080006の仕様
部品型番 R80080006 メーカー Crouzet
説明 BRUSHLESS MOTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4620 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ -
トルク - 定格(oz-in / mNm) - トルク - 最大瞬間(oz-in / mNm) -
結線スタイル - サイズ/寸法 -
シリーズ - RPM -
パワー - 定格 - 運転温度 -
取り付け穴の間隔 - モータタイプ -
ギア減速比 - 関数 -
特徴 - エンコーダタイプ -
直径 - シャフト - 詳細な説明
承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMD5AZG1T
MSMD5AZG1T
メーカー: Panasonic
説明: SERVOMOTOR 3000 RPM 100, 200VAC
在庫あり: 170 pcs
ダウンロードセンター: MSMD5AZG1T.pdf
RFQ
R80080009
R80080009
説明: BRUSHLESS MOTOR
在庫あり: 4953 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
R80M
R80M
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: R80M, ROPE ONLY 80M
在庫あり: 756 pcs
R8002ANX
R8002ANX
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: MOSFET N-CH 800V 2A TO-220FM