D38999/26FD15PC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/26FD15PC
製品の説明 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
仕様書: D38999/26FD15PC.pdf
In Stock 1680 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
D38999/26FD15PCの仕様
部品型番 D38999/26FD15PC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1680 pcs データシート D38999/26FD15PC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ D シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/26FD15PC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 15
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/26FD15PC
大口径は、供給されました 15-15 特徴 Shielded
拡張された説明 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
定格電流 7.5A, 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/26FD15PC
D38999/26FD15PC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: MILDTL 38999 III PLUG
在庫あり: 2011 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/26FD15PD
D38999/26FD15PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1763 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PD.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
D38999/26FD15PB-LC
D38999/26FD15PB-LC
説明: CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PB-LC.pdf
D38999/26FD15PC-LC
D38999/26FD15PC-LC
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PC-LC.pdf
説明: MILDTL 38999 III PLUG
D38999/26FD15PC
D38999/26FD15PC
D38999/26FD15PB
D38999/26FD15PB
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PB.pdf
D38999/26FD15PC-LC
D38999/26FD15PC-LC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売