D38999/26FD15PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/26FD15PC
製品の説明 MILDTL 38999 III PLUG
仕様書:
In Stock 2011 pcs
  • メッセージ
D38999/26FD15PCの仕様
部品型番 D38999/26FD15PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 MILDTL 38999 III PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2011 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 874D38999/26FD15PC
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 15 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Silver ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/26FD15PB
D38999/26FD15PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
在庫あり: 2021 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PB.pdf
RFQ
D38999/26FD15PC
D38999/26FD15PC
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PC.pdf
RFQ
D38999/26FD15PC-LC
D38999/26FD15PC-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
ダウンロードセンター: D38999/26FD15PC-LC.pdf
D38999/26FD15PC
D38999/26FD15PC
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
D38999/26FD15PA-LC
D38999/26FD15PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
ダウンロードセンター:
D38999/26FD15PC-LC
D38999/26FD15PC-LC
D38999/26FD15PD
D38999/26FD15PD