CPWN155R100JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN155R100JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPWN155R100JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 5.1 OHM 15W 5% AXIAL
仕様書: CPWN155R100JB14.pdf
In Stock 1464 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CPWN155R100JB14の仕様
部品型番 CPWN155R100JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 5.1 OHM 15W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1464 pcs データシート CPWN155R100JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.500" W (47.62mm x 12.70mm)
シリーズ CPWN パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 15W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.1 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound