CPWN201R100FB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN201R100FB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPWN201R100FB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1.1 OHM 20W 1% AXIAL
仕様書: CPWN201R100FB14.pdf
In Stock 1721 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CPWN201R100FB14の仕様
部品型番 CPWN201R100FB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.1 OHM 20W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1721 pcs データシート CPWN201R100FB14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
シリーズ CPWN パネルのモード 1.1 Ohms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.1 Ohms ±1% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound