CRCW251237R4DKEGP
製品の概要
製品の説明 RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1W 2512
仕様書: CRCW251237R4DKEGP.pdf
  • メッセージ
CRCW251237R4DKEGPの仕様
部品型番 CRCW251237R4DKEGP メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174573 pcs データシート CRCW251237R4DKEGP.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
シリーズ CRCW-P パネルのモード 37.4 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 37.4 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film