CRCW251237R4FKTH
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW251237R4FKTH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW251237R4FKTH
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512
仕様書: CRCW251237R4FKTH.pdf
  • メッセージ
CRCW251237R4FKTHの仕様
部品型番 CRCW251237R4FKTH メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 523562 pcs データシート CRCW251237R4FKTH.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
シリーズ CRCW パネルのモード 37.4 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 37.4 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film