IDCS5020ER150M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDCS5020ER150M
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.5A 150 MOHM SMD
仕様書: IDCS5020ER150M.pdf
In Stock 87072 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IDCS5020ER150Mの仕様
部品型番 IDCS5020ER150M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 15UH 1.5A 150 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87072 pcs データシート IDCS5020ER150M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IDCS-5020
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 150 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 2A