IDCS5020ER151M
製品の概要
部品型番: IDCS5020ER151M
製品の説明 FIXED IND 150UH 550MA 520 MOHM
仕様書: IDCS5020ER151M.pdf
In Stock 82039 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IDCS5020ER151Mの仕様
部品型番 IDCS5020ER151M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 150UH 550MA 520 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82039 pcs データシート IDCS5020ER151M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 520 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 520 mOhm Max
定格電流 550mA 電流 - 飽和 600mA