IHD3ER152L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3ER152L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHD3ER152L
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 IHD-3 1.5K 15% ER E2
仕様書: 1.IHD3ER152L.pdf2.IHD3ER152L.pdf
In Stock 40455 pcs
  • メッセージ
IHD3ER152Lの仕様
部品型番 IHD3ER152L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-3 1.5K 15% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40455 pcs データシート 1.IHD3ER152L.pdf2.IHD3ER152L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 1.5mH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.18 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.18 Ohm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 460mA