IHD3ER271L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3ER271L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHD3ER271L
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 IHD-3 270 15% ER E2
仕様書: 1.IHD3ER271L.pdf2.IHD3ER271L.pdf
In Stock 41089 pcs
  • メッセージ
IHD3ER271Lの仕様
部品型番 IHD3ER271L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-3 270 15% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41089 pcs データシート 1.IHD3ER271L.pdf2.IHD3ER271L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 270µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 270µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 226 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 226 mOhm Max
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 1.1A