IM02BH390K
製品の概要
部品型番: IM02BH390K
製品の説明 IM-2 39 10% B08
仕様書: IM02BH390K.pdf
  • メッセージ
IM02BH390Kの仕様
部品型番 IM02BH390K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 39 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5248 pcs データシート IM02BH390K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 22MHz
特徴 - 詳細な説明 39µH Unshielded Molded Inductor 125mA 3.6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max 定格電流 125mA