| 部品型番 | IM02BH330K | メーカー | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 説明 | IM-2 33 10% B08 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5577 pcs | データシート | IM02BH330K.pdf |
| タイプ | Molded | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | IM |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 45 @ 2.5MHz |
| パッケージング | - | パッケージ/ケース | Axial |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C | 装着タイプ | Through Hole |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 33µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 24MHz |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 33µH Unshielded Molded Inductor 130mA 3.4 Ohm Max Axial |
| 直流抵抗(DCR) | 3.4 Ohm Max | 定格電流 | 130mA |