IM02BH300J
製品の概要
部品型番: IM02BH300J
製品の説明 IM-2 30 5% B08
仕様書: IM02BH300J.pdf
  • メッセージ
IM02BH300Jの仕様
部品型番 IM02BH300J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 30 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5291 pcs データシート IM02BH300J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 30µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 30µH Unshielded Molded Inductor Axial