IM02BH2R7K
製品の概要
部品型番: IM02BH2R7K
製品の説明 IM-2 2.7 10% B08
仕様書: IM02BH2R7K.pdf
  • メッセージ
IM02BH2R7Kの仕様
部品型番 IM02BH2R7K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 2.7 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4804 pcs データシート IM02BH2R7K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 100MHz
特徴 - 詳細な説明 2.7µH Unshielded Molded Inductor 355mA 550 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max 定格電流 355mA