IM02ER220K
製品の概要
部品型番: IM02ER220K
製品の説明 IM-2 22 10% ER E2
仕様書: IM02ER220K.pdf
  • メッセージ
IM02ER220Kの仕様
部品型番 IM02ER220K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 22 10% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5767 pcs データシート IM02ER220K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 25MHz
特徴 - 詳細な説明 22µH Unshielded Molded Inductor 140mA 3.3 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 3.3 Ohm Max 定格電流 140mA