IM02ER221K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM02ER221K
製品の説明 IM-2 220 10% ER E2
仕様書: IM02ER221K.pdf
  • メッセージ
IM02ER221Kの仕様
部品型番 IM02ER221K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 220 10% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5296 pcs データシート IM02ER221K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 9MHz
特徴 - 詳細な説明 220µH Unshielded Molded Inductor 52mA 21 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 21 Ohm Max 定格電流 52mA