IM04BH8R2K
製品の概要
部品型番: IM04BH8R2K
製品の説明 IM-4 8.2 10% B08
仕様書: IM04BH8R2K.pdf
  • メッセージ
IM04BH8R2Kの仕様
部品型番 IM04BH8R2K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 8.2 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5635 pcs データシート IM04BH8R2K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 50MHz
特徴 - 詳細な説明 8.2µH Unshielded Molded Inductor 360mA 600 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 600 mOhm Max 定格電流 360mA