IM04BH910J
製品の概要
部品型番: IM04BH910J
製品の説明 IM-4 91 5% B08
仕様書: IM04BH910J.pdf
  • メッセージ
IM04BH910Jの仕様
部品型番 IM04BH910J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 91 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4975 pcs データシート IM04BH910J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 91µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10MHz
特徴 - 詳細な説明 91µH Unshielded Molded Inductor 136mA 4.3 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 4.3 Ohm Max 定格電流 136mA