IM04ER121J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM04ER121J
製品の説明 IM-4 120 5% ER E2
仕様書: IM04ER121J.pdf
  • メッセージ
IM04ER121Jの仕様
部品型番 IM04ER121J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 120 5% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4998 pcs データシート IM04ER121J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8.7MHz
特徴 - 詳細な説明 120µH Unshielded Molded Inductor 124mA 5.2 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 5.2 Ohm Max 定格電流 124mA