IM04ER180K
製品の概要
部品型番: IM04ER180K
製品の説明 IM-4 18 10% ER E2
仕様書: IM04ER180K.pdf
  • メッセージ
IM04ER180Kの仕様
部品型番 IM04ER180K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 18 10% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5109 pcs データシート IM04ER180K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 34MHz
特徴 - 詳細な説明 18µH Unshielded Molded Inductor 185mA 2.25 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.25 Ohm Max 定格電流 185mA