IM06BH180K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM06BH180K
製品の説明 IM-6 18 10% B08
仕様書: IM06BH180K.pdf
  • メッセージ
IM06BH180Kの仕様
部品型番 IM06BH180K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-6 18 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5694 pcs データシート IM06BH180K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 30MHz
特徴 - 詳細な説明 18µH Unshielded Molded Inductor 255mA 1.95 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.95 Ohm Max 定格電流 255mA