IM06BH1R2H
製品の概要
部品型番: IM06BH1R2H
製品の説明 IM-6 1.2 3% B08
仕様書: IM06BH1R2H.pdf
  • メッセージ
IM06BH1R2Hの仕様
部品型番 IM06BH1R2H メーカー Dale / Vishay
説明 IM-6 1.2 3% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5619 pcs データシート IM06BH1R2H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 180MHz
特徴 - 詳細な説明 1.2µH Unshielded Molded Inductor 785mA 400 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max 定格電流 785mA