IR02ER100K
製品の概要
部品型番: IR02ER100K
製品の説明 IR-2 10 10% ER E2
仕様書: IR02ER100K.pdf
  • メッセージ
IR02ER100Kの仕様
部品型番 IR02ER100K メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 10 10% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4379 pcs データシート IR02ER100K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 50MHz
特徴 - 詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 130mA 3.7 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm Max 定格電流 130mA