IR02ER150J
製品の概要
部品型番: IR02ER150J
製品の説明 IR-2 15 5% ER E2
仕様書: IR02ER150J.pdf
  • メッセージ
IR02ER150Jの仕様
部品型番 IR02ER150J メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 15 5% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4695 pcs データシート IR02ER150J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 35MHz
特徴 - 詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 150mA 2.8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max 定格電流 150mA