ROX150500KFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX150500KFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX150500KFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 500K OHM 1% 5W AXIAL
仕様書: ROX150500KFNLB.pdf
In Stock 23582 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ROX150500KFNLBの仕様
部品型番 ROX150500KFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 500K OHM 1% 5W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23582 pcs データシート ROX150500KFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
シリーズ ROX パネルのモード 500 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 500 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film