ROX150500MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX150500MFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX150500MFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 500M OHM 1% 5W AXIAL
仕様書: ROX150500MFNLB.pdf
In Stock 22873 pcs
  • メッセージ
ROX150500MFNLBの仕様
部品型番 ROX150500MFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 500M OHM 1% 5W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22873 pcs データシート ROX150500MFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
シリーズ ROX パネルのモード 500 MOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 500 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film