WSC25152R000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC25152R000FEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WSC25152R000FEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 2 OHM 1% 1W 2515
仕様書: WSC25152R000FEA.pdf
  • メッセージ
WSC25152R000FEAの仕様
部品型番 WSC25152R000FEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 2 OHM 1% 1W 2515 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137629 pcs データシート WSC25152R000FEA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2515 サイズ/寸法 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
シリーズ WSC パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2515 J-Lead 他の名前 WSCB-2.0TR
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.125" (3.17mm)
特徴 Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2515 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound 組成 Wirewound