WSC4527100R0FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC4527100R0FEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WSC4527100R0FEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 100 OHM 1% 2W 4527
仕様書: WSC4527100R0FEA.pdf
  • メッセージ
WSC4527100R0FEAの仕様
部品型番 WSC4527100R0FEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES SMD 100 OHM 1% 2W 4527 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84160 pcs データシート WSC4527100R0FEA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4527 サイズ/寸法 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
シリーズ WSC パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4527 J-Lead 他の名前 WSCC-100TR
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.49mm)
特徴 Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound 組成 Wirewound