WVL9FJ121K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WVL9FJ121K
製品の説明 WVL 120 10% F09
仕様書: WVL9FJ121K.pdf
  • メッセージ
WVL9FJ121Kの仕様
部品型番 WVL9FJ121K メーカー Dale / Vishay
説明 WVL 120 10% F09 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4668 pcs データシート WVL9FJ121K.pdf
公差 ±10% サイズ/寸法 0.300" Dia (7.62mm)
シリーズ WVL Qファクター@周波数 76 @ 790kHz
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 120µH
高さ 0.430" (10.92mm) 詳細な説明 120µH Adjustable Inductor 76 @ 790kHz Radial, Vertical Cylinder