WVL9FJ150K
製品の概要
部品型番: WVL9FJ150K
製品の説明 WVL 15 10% F09
仕様書: WVL9FJ150K.pdf
  • メッセージ
WVL9FJ150Kの仕様
部品型番 WVL9FJ150K メーカー Dale / Vishay
説明 WVL 15 10% F09 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5040 pcs データシート WVL9FJ150K.pdf
公差 ±10% サイズ/寸法 0.300" Dia (7.62mm)
シリーズ WVL Qファクター@周波数 96 @ 2.5MHz
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 15µH
高さ 0.430" (10.92mm) 詳細な説明 15µH Adjustable Inductor 96 @ 2.5MHz Radial, Vertical Cylinder