PMB-12V50W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMB-12V50W1AH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMB-12V50W1AH
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 50W
仕様書: 1.PMB-12V50W1AH.pdf2.PMB-12V50W1AH.pdf3.PMB-12V50W1AH.pdf4.PMB-12V50W1AH.pdf
In Stock 6329 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PMB-12V50W1AHの仕様
部品型番 PMB-12V50W1AH メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 12V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
シリーズ PMT 電力(ワット) 50W
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 83%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.17A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.17A