PMB-24V50W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMB-24V50W1AH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMB-24V50W1AH
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 50W
仕様書: 1.PMB-24V50W1AH.pdf2.PMB-24V50W1AH.pdf3.PMB-24V50W1AH.pdf4.PMB-24V50W1AH.pdf
In Stock 6941 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PMB-24V50W1AHの仕様
部品型番 PMB-24V50W1AH メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 24V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
シリーズ PMT 電力(ワット) 50W
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 86%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2.1A
承認 CB, CCC, CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMB1212PLB2-A.(2).GN
PMB1212PLB2-A.(2).GN
メーカー: Sunon
説明: FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE