PMT-12V100W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-12V100W1AH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMT-12V100W1AH
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 100W
仕様書: 1.PMT-12V100W1AH.pdf2.PMT-12V100W1AH.pdf3.PMT-12V100W1AH.pdf
In Stock 5257 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PMT-12V100W1AHの仕様
部品型番 PMT-12V100W1AH メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 12V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.22" L x 3.82" W x 1.50" H (158.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
シリーズ PMT 電力(ワット) 100W
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output 効率 86%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 8.5A