V48SR1R520NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SR1R520NRFA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48SR1R520NRFA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.5V 66W
仕様書:
  • メッセージ
V48SR1R520NRFAの仕様
部品型番 V48SR1R520NRFA メーカー Delta Electronics
説明 DC DC CONVERTER 1.5V 66W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5243 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.5V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.5mm)
シリーズ Delphi V48SR 電力(ワット) 66W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 8-DIP Module, 1/16 Brick
運転温度 -40°C ~ 121°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 - 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 20A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 20A 制御機能 Enable, Active Low